Малинковский, Юрий Владимирович - Мультипликативность инвариантного распределения в марковских сетях обслуживания : автореферат дис. ... доктора физико-математических наук : 06.13.16

Карточка

Малинковский, Юрий Владимирович.

Мультипликативность инвариантного распределения в марковских сетях обслуживания : автореферат дис. ... доктора физико-математических наук : 06.13.16 / Томск. гос. ун-т им. В. В. Куйбышева. - Томск, 1991. - 40 с.
FB 9 92-1/2401-x
FB 9 92-1/2402-8

Marc21

Скачать marc21-запись
Скачать rusmarc-запись

Показать

Описание

Автор
ЗаглавиеМультипликативность инвариантного распределения в марковских сетях обслуживания : автореферат дис. ... доктора физико-математических наук : 06.13.16
Дата поступления в ЭК 31.03.1992
Каталоги Авторефераты диссертаций
Сведения об ответственностиТомск. гос. ун-т им. В. В. Куйбышева
Выходные данныеТомск, 1991
Физическое описание40 с.
BBK-кодВ171.52,03
ЯзыкРусский
Места храненияFB 9 92-1/2401-x
FB 9 92-1/2402-8