Эвиев, Валерий Андреевич. - Повышение эффективности функционирования тяговых и тягово-приводных агрегатов с тракторами ДТ-175С за счет оптимизации эксплуатационных параметров, допусков и режимов работы с учетом вероятностного характера нагрузки : автореферат дис. ... кандидата технических наук : 05.20.03 / Ин-т механизации и электрификации сельского хозяйства. - Ленинград-Пушкин, 1990. - 17 с.

Экспресс-заказ фрагмента
Эвиев, Валерий Андреевич.
Эвиев, Валерий Андреевич.
Повышение эффективности функционирования тяговых и тягово-приводных агрегатов с тракторами ДТ-175С за счет оптимизации эксплуатационных параметров, допусков и режимов работы с учетом вероятностного характера нагрузки : автореферат дис. ... кандидата технических наук : 05.20.03 / Ин-т механизации и электрификации сельского хозяйства. - Ленинград-Пушкин, 1990. - 17 с.

Эксплуатация, восстановление и ремонт сельскохозяйственной техники
Шифр хранения:
FB 9 93-3/2329-5

Marc21

Скачать marc21-запись

Показать

Описание

Автор
ЗаглавиеПовышение эффективности функционирования тяговых и тягово-приводных агрегатов с тракторами ДТ-175С за счет оптимизации эксплуатационных параметров, допусков и режимов работы с учетом вероятностного характера нагрузки : автореферат дис. ... кандидата технических наук : 05.20.03
Коллекции ЭК РГБ Каталог авторефератов диссертаций
Коллекции ЭБ РГБ Авторефераты
Дата поступления в ЭК РГБ 05.08.1998
Дата поступления в ЭБ РГБ 29.09.2008
Каталоги Авторефераты диссертаций
Сведения об ответственностиИн-т механизации и электрификации сельского хозяйства
Выходные данныеЛенинград-Пушкин, 1990
Физическое описание17 с.
ТемаЭксплуатация, восстановление и ремонт сельскохозяйственной техники
BBK-кодП072-91,0
Специальность05.20.03: Технологии и средства технического обслуживания в сельском хозяйстве
ЯзыкРусский
Места храненияFB 9 93-3/2329-5
Электронный адрес Электронный ресурс