Шабанов, Игорь Александрович. - Программы и модели по принятию решений в задачах управления реконструкцией и развитием систем магистральных трубопроводов : диссертация ... кандидата технических наук : 05.13.16. - Москва, 1999. - 132 с. : ил.

Экспресс-заказ фрагмента
Шабанов, Игорь Александрович.
Шабанов, Игорь Александрович.
Программы и модели по принятию решений в задачах управления реконструкцией и развитием систем магистральных трубопроводов : диссертация ... кандидата технических наук : 05.13.16. - Москва, 1999. - 132 с. : ил.

Применение вычислительной техники, математического моделирования и математических методов в научных исследованиях ( по отраслям наук )
Шифр хранения:
OD 61 99-5/731

Marc21

Скачать marc21-запись

Показать

Описание

Автор
ЗаглавиеПрограммы и модели по принятию решений в задачах управления реконструкцией и развитием систем магистральных трубопроводов : диссертация ... кандидата технических наук : 05.13.16
Коллекции ЭК РГБ Каталог диссертаций
Коллекции ЭБ РГБ Диссертации
Дата поступления в ЭК РГБ 18.08.1999
Дата поступления в ЭБ РГБ 11.10.2014
Каталоги Диссертации
Выходные данныеМосква, 1999
Физическое описание132 с. : ил.
ТемаПрименение вычислительной техники, математического моделирования и математических методов в научных исследованиях ( по отраслям наук )
ЯзыкРусский
Места храненияOD 61 99-5/731
Электронный адрес Электронный ресурс