Нечаев, Михаил Леонидович - Хеджирование в среднеквадратическом в стохастических моделях финансовой математики : диссертация ... кандидата физико-математических наук : 01.01.05

Карточка

Нечаев, Михаил Леонидович.
Нечаев, Михаил Леонидович.

Хеджирование в среднеквадратическом в стохастических моделях финансовой математики : диссертация ... кандидата физико-математических наук : 01.01.05. - Москва, 1999. - 90 с.
Теория вероятности и математическая статистика
OD 61 99-1/510-0

Документ охраняется авторским правом. Полный текст доступен в РГБ и виртуальных читальных залах. Читать 

Marc21

Скачать marc21-запись
Скачать rusmarc-запись

Показать

Описание

Автор
ЗаглавиеХеджирование в среднеквадратическом в стохастических моделях финансовой математики : диссертация ... кандидата физико-математических наук : 01.01.05
Коллекции ЭБ Диссертации
Дата поступления в ЭК 09.09.1999
Дата поступления в ЭБ 02.09.2014
Каталоги Диссертации
Выходные данныеМосква, 1999
Физическое описание90 с.
ТемаТеория вероятности и математическая статистика
BBK-кодУ9(2)26-26,0
Специальность01.01.05: Теория вероятностей и математическая статистика
ЯзыкРусский
Места храненияOD 61 99-1/510-0
Электронный адрес Электронный ресурс