Annales Academiae scientiarum fennicae. Mathematica

Карточка

Suomalainen tiedeakatemia (Helsinki).

Annales Academiae scientiarum fennicae. Mathematica. - Helsinki : Suomal. tiedeakat., 1957-. - 25 см.
Vol. 24, fasc. 2. - 1999. - C. 265-528, [1] : ил.; ISSN 0066-1953

Vol. 24, fasc. 2. - 1999. - C. 265-528, [1] : ил.
FB 25 5/89-8

Marc21

Скачать marc21-запись
Скачать rusmarc-запись

Показать

Описание

ЗаглавиеAnnales Academiae scientiarum fennicae. Mathematica
Дата поступления в ЭК 21.01.2000
Каталоги Книги (изданные с 1831 г. по настоящее время)
Выходные данныеHelsinki : Suomal. tiedeakat., 1957-
Физическое описание25 см
ТомVol. 24, fasc. 2. - 1999. - C. 265-528, [1] : ил.
ISSNISSN 0066-1953
ЯзыкРусский
Места храненияFB 25 5/89-8