Фарский, Борис Сергеевич - УДОБРЕНИЕ БАКЛАЖАНА НА ЧЕРНОЗЕМЕ ОБЫКНОВЕННОМ : автореферат дис. ... кандидата сельскохозяйственных наук : 06.01.04

Экспресс-заказ фрагмента
Фарский, Борис Сергеевич.
Фарский, Борис Сергеевич.
УДОБРЕНИЕ БАКЛАЖАНА НА ЧЕРНОЗЕМЕ ОБЫКНОВЕННОМ : автореферат дис. ... кандидата сельскохозяйственных наук : 06.01.04 / Фарский Борис Сергеевич; [Место защиты: Донской государственный аграрный университет]. - ПЕРСИАНОВСКИЙ, 2004. - 24 с.

Задачи исследований. 1. Изучить влияние различных доз азотных, фосфорных и калийных удобрений на содержание элементов питания в почве. 2. Установить действие минеральных удобрений на урожайность товарной продукции и семян баклажана и выявить оптимальные соотношения элементов питания в удобрении для товарных и семенных посевов баклажана на обыкновенном чернозёме.
АГРОХИМИЯ

Marc21

Скачать marc21-запись

Показать

Описание

Автор
ЗаглавиеУДОБРЕНИЕ БАКЛАЖАНА НА ЧЕРНОЗЕМЕ ОБЫКНОВЕННОМ : автореферат дис. ... кандидата сельскохозяйственных наук : 06.01.04
Коллекции ЭК РГБ Каталог авторефератов диссертаций
Коллекции ЭБ РГБ Авторефераты
Дата поступления в ЭК РГБ 21.02.2012
Дата поступления в ЭБ РГБ 09.07.2008
Каталоги Авторефераты диссертаций
Сведения об ответственностиФарский Борис Сергеевич; [Место защиты: Донской государственный аграрный университет]
Выходные данныеПЕРСИАНОВСКИЙ, 2004
Физическое описание24 с.
ТемаАГРОХИМИЯ
Резюме/аннотацияЗадачи исследований. 1. Изучить влияние различных доз азотных, фосфорных и калийных удобрений на содержание элементов питания в почве. 2. Установить действие минеральных удобрений на урожайность товарной продукции и семян баклажана и выявить оптимальные соотношения элементов питания в удобрении для товарных и семенных посевов баклажана на обыкновенном чернозёме.
Специальность06.01.04: Агрохимия
ЯзыкРусский
Электронный адрес Электронный ресурс