Формирование ежегодного доклада "Качество высшего образования в России: состояние, тенденции, перспективы" на базе комплексного мониторингового исследования : Сер. материалов для обсуждения / Первая всерос. конф. учеб.-метод. об-ний и науч.-метод. советов высш. образования "Роль УМО и НМС, как гос.-обществ. об-ний, в совершенствовании качества высш. и непрерыв. образования в России" (г. Москва, 4-7 февраля 1998 г.); Под ред. д-ра техн. наук Н. А. Селезневой и д-ра филос. и экон. наук А. И. Субетто

Экспресс-заказ фрагмента
"Роль УМО и НМО, как гос.-общественных об-ний, в совершенствовании качества высшего и непрерывного образования в России", всероссийская конф. учеб.-метод. об-ний и науч.-метод. советов высшего образования (1; 1998; Москва).
Формирование ежегодного доклада "Качество высшего образования в России: состояние, тенденции, перспективы" на базе комплексного мониторингового исследования : Сер. материалов для обсуждения / Первая всерос. конф. учеб.-метод. об-ний и науч.-метод. советов высш. образования "Роль УМО и НМС, как гос.-обществ. об-ний, в совершенствовании качества высш. и непрерыв. образования в России" (г. Москва, 4-7 февраля 1998 г.); Под ред. д-ра техн. наук Н. А. Селезневой и д-ра филос. и экон. наук А. И. Субетто. - Москва : Исслед. центр пробл. качества подгот. специалистов, 1998-____.
Методика подготовки исходных данных УМО и НМС для ежегодного доклада "Качество высшего образования в России: состояние, тенденции, перспективы". Ч. 3 : (Авт. версия) / А. И. Субетто. - Москва : Исслед. центр пробл. качества подгот. специалистов, 1998. - 32 с. : ил.; 21 см.


Шифр хранения:
FB 12 98-5/3
FB 12 98-5/4

Marc21

Скачать marc21-запись

Показать

Описание

ЗаглавиеФормирование ежегодного доклада "Качество высшего образования в России: состояние, тенденции, перспективы" на базе комплексного мониторингового исследования : Сер. материалов для обсуждения / Первая всерос. конф. учеб.-метод. об-ний и науч.-метод. советов высш. образования "Роль УМО и НМС, как гос.-обществ. об-ний, в совершенствовании качества высш. и непрерыв. образования в России" (г. Москва, 4-7 февраля 1998 г.); Под ред. д-ра техн. наук Н. А. Селезневой и д-ра филос. и экон. наук А. И. Субетто
Коллекции ЭК РГБ Каталог документов с 1831 по настоящее время
Дата поступления в ЭК РГБ 24.08.1998
Каталоги Книги (изданные с 1831 г. по настоящее время)
Выходные данныеМосква : Исслед. центр пробл. качества подгот. специалистов, 1998-____
ТомМетодика подготовки исходных данных УМО и НМС для ежегодного доклада "Качество высшего образования в России: состояние, тенденции, перспективы". Ч. 3 : (Авт. версия) / А. И. Субетто. - Москва : Исслед. центр пробл. качества подгот. специалистов, 1998. - 32 с. : ил.; 21 см
BBK-кодЧ481,6(2)28в6,0
ЯзыкРусский
Места храненияFB 12 98-5/3
FB 12 98-5/4