Бакуленко, Александр Васильевич. - Организация и управление метрологическим обеспечением производства в системе Минлегпрома СССР : Из цикла лекций заоч. фак. по совершенствованию метрол. службы на предприятиях лег. пром-сти / А. В. Бакуленко. - Москва : Лег. и пищ. пром-сть, 1982. - [1], 41 с.; 21 см.

Экспресс-заказ фрагмента
Бакуленко, Александр Васильевич.
Организация и управление метрологическим обеспечением производства в системе Минлегпрома СССР : Из цикла лекций заоч. фак. по совершенствованию метрол. службы на предприятиях лег. пром-сти / А. В. Бакуленко. - Москва : Лег. и пищ. пром-сть, 1982. - [1], 41 с.; 21 см.

В надзаг.: Центр. правл. НТО лег. пром-сти, Ун-т техн. прогресса
Легкая промышленность, предприятия - Метрологическое обслуживание
Шифр хранения:
FB В 82-39/125
FB В 82-39/126

Marc21

Скачать marc21-запись

Показать

Описание

Автор
ЗаглавиеОрганизация и управление метрологическим обеспечением производства в системе Минлегпрома СССР : Из цикла лекций заоч. фак. по совершенствованию метрол. службы на предприятиях лег. пром-сти
Коллекции ЭК РГБ Каталог документов с 1831 по настоящее время
Дата поступления в ЭК РГБ 27.02.2002
Каталоги Книги (изданные с 1831 г. по настоящее время)
Сведения об ответственностиА. В. Бакуленко
Выходные данныеМосква : Лег. и пищ. пром-сть, 1982
Физическое описание[1], 41 с.; 21 см
Термины-указателиЛегкая промышленность, предприятия - Метрологическое обслуживание
Общие примечанияВ надзаг.: Центр. правл. НТО лег. пром-сти, Ун-т техн. прогресса
ЯзыкРусский
Места храненияFB В 82-39/125
FB В 82-39/126