Газиева И. А. - Reading, writing and discussion : Учеб. пособие по развитию навыков устной речи. - Москва : Экзамен, 2005 (Тип. изд-ва Самар. Дом печати). - 126 с.; ISBN 5-472-00836-0 (в обл.)

Экспресс-заказ фрагмента
Газиева И. А.
Reading, writing and discussion : Учеб. пособие по развитию навыков устной речи. - Москва : Экзамен, 2005 (Тип. изд-ва Самар. Дом печати). - 126 с.; ISBN 5-472-00836-0 (в обл.)

Пособие предназначено для тех, кто может читать небольшие тексты в оригинале. Оно может быть использовано как пособие для домашнего чтения и аудиторной работы в школах, кружках, на курсах, так и для самостоятельного изучения английского языка.
Шифр хранения:
GR В. З. Ш143.21

Marc21

Скачать marc21-запись

Показать

Описание

Автор
ЗаглавиеReading, writing and discussion : Учеб. пособие по развитию навыков устной речи
Коллекции ЭК РГБ Каталог документов с 1831 по настоящее время
Дата поступления в ЭК РГБ 03.10.2005
Каталоги Книги (изданные с 1831 г. по настоящее время)
Выходные данныеМосква : Экзамен, 2005 (Тип. изд-ва Самар. Дом печати)
Физическое описание126 с.
ISBNISBN 5-472-00836-0 (в обл.)
Резюме/аннотацияПособие предназначено для тех, кто может читать небольшие тексты в оригинале. Оно может быть использовано как пособие для домашнего чтения и аудиторной работы в школах, кружках, на курсах, так и для самостоятельного изучения английского языка.
ЯзыкРусский
Места храненияGR В. З. Ш143.21