Пирогов, Леонид Степанович (1882-). - Действие мускарина и атропина на нервные клетки и на периферические окончания нервных волокон : Исслед. на верхнем шейном симпатическом узле с записью сокращений третьего века : Доложено в О-ве вет. врачей при Казанск. вет. инст. 10 янв. 1912 г. / [Соч.] Ассист. при Каф. фармакологии и физиологии Л.С. Пирогова и студ. А.В. Озерова; Из Физиол. лаб. Казан. вет. ин-та. - Казань : тип. Д.М. Гран, 1913. - 17 с. : граф.; 23.

Экспресс-заказ фрагмента
Пирогов, Леонид Степанович (1882-).
Действие мускарина и атропина на нервные клетки и на периферические окончания нервных волокон : Исслед. на верхнем шейном симпатическом узле с записью сокращений третьего века : Доложено в О-ве вет. врачей при Казанск. вет. инст. 10 янв. 1912 г. / [Соч.] Ассист. при Каф. фармакологии и физиологии Л.С. Пирогова и студ. А.В. Озерова; Из Физиол. лаб. Казан. вет. ин-та. - Казань : тип. Д.М. Гран, 1913. - 17 с. : граф.; 23.

Шифр хранения:
FB V 16/1133

Marc21

Скачать marc21-запись

Показать

Описание

Автор
ЗаглавиеДействие мускарина и атропина на нервные клетки и на периферические окончания нервных волокон : Исслед. на верхнем шейном симпатическом узле с записью сокращений третьего века : Доложено в О-ве вет. врачей при Казанск. вет. инст. 10 янв. 1912 г.
Коллекции ЭК РГБ Каталог документов с 1831 по настоящее время
Дата поступления в ЭК РГБ 28.04.2008
Каталоги Книги (изданные с 1831 г. по настоящее время)
Сведения об ответственности[Соч.] Ассист. при Каф. фармакологии и физиологии Л.С. Пирогова и студ. А.В. Озерова; Из Физиол. лаб. Казан. вет. ин-та
Выходные данныеКазань : тип. Д.М. Гран, 1913
Физическое описание17 с. : граф.; 23
ЯзыкРусский
Места храненияFB V 16/1133