Обучение рабочих широкого профиля в связи с техническим прогрессом в промышленности [Текст]. - [Москва] : [б. и.], 1962. - 1 т.; 26 см. - (Руководящие материалы/ Науч.-исслед. ин-т технологии и организации производства. НИАТ). Сб. 3: Методические материалы по составлению программ обучения рабочих на производстве в 1, 2 и 3-м звеньях единой системы : Типовое содержание учебных программ по предметам политехнического цикла. - 1963. - 93 с.
Карточка
Экспресс-заказ фрагмента
Обучение рабочих широкого профиля в связи с техническим прогрессом в промышленности [Текст]. - [Москва] : [б. и.], 1962. - 1 т.; 26 см. - (Руководящие материалы/ Науч.-исслед. ин-т технологии и организации производства. НИАТ).
Сб. 3: Методические материалы по составлению программ обучения рабочих на производстве в 1, 2 и 3-м звеньях единой системы : Типовое содержание учебных программ по предметам политехнического цикла. - 1963. - 93 с.
Шифр хранения:
Сб. 3: Методические материалы по составлению программ обучения рабочих на производстве в 1, 2 и 3-м звеньях единой системы : Типовое содержание учебных программ по предметам политехнического цикла. - 1963. - 93 с.
Шифр хранения:
FB Ж 4/432
Описание
Заглавие | Обучение рабочих широкого профиля в связи с техническим прогрессом в промышленности [Текст] |
---|---|
Коллекции ЭК РГБ | Каталог документов с 1831 по настоящее время |
Дата поступления в ЭК РГБ | 29.10.2012 |
Каталоги | Книги (изданные с 1831 г. по настоящее время) |
Выходные данные | [Москва] : [б. и.], 1962 |
Физическое описание | 1 т.; 26 см |
Серия | (Руководящие материалы/ Науч.-исслед. ин-т технологии и организации производства. НИАТ) |
Том | Сб. 3: Методические материалы по составлению программ обучения рабочих на производстве в 1, 2 и 3-м звеньях единой системы : Типовое содержание учебных программ по предметам политехнического цикла. - 1963. - 93 с. |
Язык | Русский |
Места хранения | FB Ж 4/432 |