Использование хозяйственно-бытовых и фенолсодержащих сточных вод города Харькова для орошения сельскохозяйственных культур [Текст]

Экспресс-заказ фрагмента
Использование хозяйственно-бытовых и фенолсодержащих сточных вод города Харькова для орошения сельскохозяйственных культур [Текст] / А. М. Можейко, К. М. Спиваков, С. С. Кружанов и др. - Москва : Колос, 1965. - 15 с.; 22 см. - (Доклады/ Второе всесоюз. науч.-техн. совещание по очистке и использованию сточных вод на земледельческих полях орошения; 28).

Орошение сточными водами - Харьк. обл.
Шифр хранения:
FB Бр 94/373
FB Бр 94/375

Marc21

Скачать marc21-запись

Показать

Описание

ЗаглавиеИспользование хозяйственно-бытовых и фенолсодержащих сточных вод города Харькова для орошения сельскохозяйственных культур [Текст]
Коллекции ЭК РГБ Каталог документов с 1831 по настоящее время
Дата поступления в ЭК РГБ 25.10.2012
Каталоги Книги (изданные с 1831 г. по настоящее время)
Сведения об ответственностиА. М. Можейко, К. М. Спиваков, С. С. Кружанов и др.
Выходные данныеМосква : Колос, 1965
Физическое описание15 с.; 22 см
Серия(Доклады/ Второе всесоюз. науч.-техн. совещание по очистке и использованию сточных вод на земледельческих полях орошения; 28)
ТемаОрошение сточными водами - Харьк. обл.
ЯзыкРусский
Места храненияFB Бр 94/373
FB Бр 94/375