Ибрагимов, Исмаил Али оглы - Автоматический контроль, регулирование и управление процессами нефтепереработки и нефтехимии [Текст] : (Книги, исследования, разработки и внедрения) : Авт. доклад по опубл. работам на соискание учен. степени д-ра техн. наук. (198)

Ибрагимов, Исмаил Али оглы.
Автоматический контроль, регулирование и управление процессами нефтепереработки и нефтехимии [Текст] : (Книги, исследования, разработки и внедрения) : Авт. доклад по опубл. работам на соискание учен. степени д-ра техн. наук. (198) / Моск. ин-т нефтехим. и газовой пром-сти им. И. М. Губкина. - Москва : [б. и.], 1968. - 47 с.

Шифр хранения:
FB Др 164/2157
FB Др 164/2158

Marc21

Скачать marc21-запись
Скачать rusmarc-запись

Показать

Описание

Автор
ЗаглавиеАвтоматический контроль, регулирование и управление процессами нефтепереработки и нефтехимии [Текст] : (Книги, исследования, разработки и внедрения) : Авт. доклад по опубл. работам на соискание учен. степени д-ра техн. наук. (198)
Коллекции ЕЭК РГБ Каталог документов с 1831 по настоящее время
Дата поступления в ЭК 25.10.2012
Каталоги Книги (изданные с 1831 г. по настоящее время)
Сведения об ответственностиМоск. ин-т нефтехим. и газовой пром-сти им. И. М. Губкина
Выходные данныеМосква : [б. и.], 1968
Физическое описание47 с.
ЯзыкРусский
Места храненияFB Др 164/2157
FB Др 164/2158